«Трактор» вернул защитника Константина Климонтова
- 9-05-2015, 17:18
- Лента новостей / Спорт
- 0
Facebook
Вконтакте
Одноклассники
Google+
«Трактор» и «Витязь» произвели обмен защитниками, в результате которого Константин Климонтов возвращается в Челябинск, а Дмитрий Костромитин едет в Подольск. Об этом сообщили в пресс-службе челябинского клуба.
К. Климонтов родился 15 октября 1990 г. в Челябинске. Защитник. Рост – 181 см, вес – 88 кг. Школа – «Трактор». Хват – левый.
Климонтов выступал за «Белых Медведей», «Мечел», «Челмет», «Трактор» и «Витязь». Он обладатель Кубка Континента и бронзовый призер Кубка Гагарина (2012), обладатель Кубка Восточной конференции и серебряный призер Кубка Гагарина (2013)
В стан «Витязя» Константин перебрался в сентябре минувшего года и провел 28 матчей за подмосковный клуб, набрав 5 (1+4) очков. За «Трактор» защитник сыграл в общей сложности 89 матчей и заработал 11 (2+9) очков.
рейтинг:

- 0
