Авторизация
 

В Миассе во время пожара погибли люди

В Миассе во время пожара погибли люди
В Миассе (Челябинская область), 25 июня, произошло возгорание пятиэтажного дома по улице Пионерской.
По предварительным данным погибли двое человек.

«В результате пожара уничтожены вещи, мебель, повреждены 20 квадратных метров стен и такая же площадь потолочного перекрытия, - сообщили в ГУ МЧС региона. - При тушении пожара было задействовано от МЧС шесть единиц техники и 23 человека».

Люди не смогли остаться равнодушными и помогали эвакуировать пожилых людей и детей. Мужчины забирались по лестнице и оконной решетке ко второму этажу и принимали малышей. Один из пожарных спас грудного младенца, вытащив его из задымленного помещения и спустив через окно с третьего этажа. Также была спасена пенсионерка, ее смогли эвакуировать по пожарной лестнице.

На месте происшествия работали несколько бригад скорой помощи. Двух человек спасти не удалось. Погибшие-взрослы и подросток, проживали не в горевшей квартире, а в соседних. Они отравились угарным газом.

По факту случившегося начата проверка.

Фото и видео с сайта www.telefakt.ru
В Миассе во время пожара погибли люди
В Миассе во время пожара погибли люди
В Миассе во время пожара погибли люди
В Миассе во время пожара погибли люди
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Фото дня


Опрос
Платите ли вы налоги?
Календарь
«    Декабрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Twitter