Авторизация
 

Двое парней, пропавшие 31 мая в Увельском районе, найдены убитыми

Двое парней, пропавшие 31 мая в Увельском районе, найдены убитыми
Вчера, 12 июня, под Южноуральском были найдены тела Сергея Ческидова и Сергея Фокина пропавших 31 мая. Предполагается, что оба друга стали жертвой конфликта на дороге.

Сотрудники полиции задержали двоих жителей Южноуральска, которые подозреваются в совершении преступления. Один из задержанных начал давать показания. Он рассказал, что между ними и пропавшими парнями завязался дорожный конфликт: Фокин и Ческидов не пропустили преступников на красный свет. Завязалась драка, в ходе которой подозреваемые избили потерпевших и увезли в лесополосу рядом с заброшенными садами. Там они продолжили избивать парней. От побоев Фокин и Ческидов скончались. С целью сокрытия преступления преступники закопали тела и сожгли автомобиль.

Как сообщает пресс-служба полиции Южноуральска, возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство двух и более лиц» и «Похищение». Подозреваемые заключены под стражу.
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Фото дня


Опрос
Платите ли вы налоги?
Календарь
«    Декабрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Twitter