Авторизация
 

Подросток утонул при попытке переплыть Голубой карьер

Подросток утонул при попытке переплыть Голубой карьер
Стали известны подробности происшествия в котором 15-летний подросток утонул в Голубом карьере в Челябинске.

Вчера, группа подростков решила открыть купальный сезон на карьере в центре Челябинска. В какой-то момент один из подростков решил переплыть карьер с одного берега на другой, но, примерно, в 10 метрах об противоположного берега он скрылся под водой.

Свидетели сразу же вызвали спасателей, которые по приезду на карьер не обнаружили теле на поверхности воды. "Погружаться на дно спасатели сразу не стали, так как требуется заявление от родителей", - пояснил дежурный следователь СО по Курчатовскому району Челябинска СУ СКР по региону Максим Яцун.

Сегодня, 26 мая, заявление от родителей было получено. Водолазы приступили к работе. Но к настоящему времени тело подростка не обнаружено.

Погибший подросток учился в восьмом классе и 23 мая отметил свое 15-летие. По факту случившегося проводится проверка.

Фото с сайта www.panoramio.com
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
Фото дня


Опрос
Платите ли вы налоги?
Календарь
«    Июнь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Twitter