С 7 июля стартует пятый этап опрессовки
Facebook
Вконтакте
Одноклассники
Google+

С 7 июля без горячей воды останутся 530 объектов, из них 462 жилых дома. Очередной этап опрессовки продлится с 7 по 21 июля.
Под отключение попадают Калининский, Курчатовский и Центральный районы. Кроме того, по отдельному графику пройдут отключения на местных котельных Калининского, Металлургического, Советского и Центрального районов.
Как отмечают в управлении ЖКХ Администрации Челябинска, максимальный срок отключения - две недели. Однако не исключено, что, как и в прошлом году, во многие дома горячая вода вернётся раньше. В случае аварийных ситуаций и необходимости дополнительного ремонта срок опрессовки может быть продлён.
Со списком адресов жилых домов и учреждений можно ознакомиться на странице «ЖКХ» официального сайта Администрации города
http://cheladmin.ru/v-etap-opressovki
рейтинг:

- 0
