Авторизация
 

Последний звонок в Челябинске будет под охраной

Последний звонок в Челябинске будет под охраной
22 и 23 мая во всех школах Челябинска пройдут последние звонки. Как сообщает пресс-служба УМВД Челябинска, в охране общественного порядка будет задействовано около 400 сотрудников полиции и 80 сотрудников частных охранных структур.

Всего планируется около 215 мероприятий в 159 образовательных учреждениях. «Проведены комиссионные обследования школ на предмет их антитеррористической защищенности, все школы оснащены тревожными кнопками, – сообщили в пресс-службе. – Педагогический коллектив школ проинструктирован по соблюдению мер безопасности и порядку действий в случае возникновения ЧС. В каждом учебном заведении во время мероприятий будут дежурить сотрудники полиции».

Для обеспечения безопасности дорожного движения на дорогах в окрестностях школ выставят посты ГИБДД. В парках отдыха имени Пушкина, Гагарина, Тищенко весь день будут дежурить дополнительные наряды полиции.

Фото из открытых источников
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Фото дня


Опрос
Платите ли вы налоги?
Календарь
«    Март 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Twitter