В ДТП в Казахстане погибли четверо жителей Челябинска, 12 ранены
Facebook
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Сегодня утром, 19 июня, на 1320-м км трассы Алматы-Екатеринбург около поселка Ижевский в Аршалынском районе Казахстана опрокинулся минивэн Peugeot с россиянами. На месте погиб 50-летний мужчина, еще три человека скончались в больнице. Еще 12 человек получили травмы различной степени тяжести.
Водитель минивэна, в котором вместе с ним находилось 16 жителей Челябинска, не справился с управлением, уточнили в полиции. По предварительным данным водитель заснул за рулем.
Все пассажиры были из одной бригады строителей, которые ехали из Челябинска в Карагандинскую область на работу.
Возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть двух или более лиц».
Фото с сайта tengrinews.kz
рейтинг:

- 0
